Информация о МБДОУ "Лобаскинский детский сад"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, с. Лобаски, ул. Пушкина, д. 1а,
Телефон:
Эл. почта: lobaski_sch@mail.ru

Обработка персональных данных воспитанников осуществляется с согласия (в письменной форме) родителей (законных представителей) субъекта персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".    Основание: Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152 - ФЗ "О персональных данных", Федеральный закон от 29.12.2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".Главная Защита персональных данных

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ РОСКОМНАДЗОРА "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.ДЕТИ"

Уважаемые родители!

В целях повышения правовой грамотности детей в информационном пространстве, Роскомнадзор открыл познавательный сайт http://персональныеданные.дети/. Содержание данного сайта направленно на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. Материалы размещенные на сайте могут быть использованы в виде интересной и познавательной информации. Информационное наполнение ресурса осуществляется с учетом ошибок, которые могут совершать дети. Реализация данного проекта направлена на помощь детям в правильном понимании последствий размещения своих персональных данных в сети Интернет ионно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Положение об обработке и защите персональных данных МБДОУ "Лобаскинский детский сад"

Согласие об обработке и защите персональных данных детей