Информация о МБДОУ "Лобаскинский детский сад"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, с. Лобаски, ул. Пушкина, д. 1а,
Телефон:
Эл. почта: lobaski_sch@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5194

10 октября 2019 г.
Хочется поблагодарить персонал Лобаскинского детского сада за их старания и заботу о детях! Водим дочку в садик уже третий год, и пока только положительные впечатления. Хорошее питание,. Сама образовательная программа тоже очень нравится. С детьми постоянно занимаются воспитатель. Музыкальный руководитель регулярно проводит различные утренники и тематические игры. Приятно видеть, что руководство садика стремится к развитию и улучшению условий и организации детского сада. Желаю успеха и удачи коллективу садика, в их нелегком труде. Спасибо большое всеуму персоналу
Юля
7 октября 2019 г.
Я Дерова Екатерина Юрьевна многодетная мама, хочу поделиться своим мнением о работе дошкольного учреждения "Лобаскинский детский сад". Две мои девочки, уже пошли в школу, а двое детей посещают данный детский сад. Я очень довольна работой коллектива. Всегда тут чистота уют. Проводятся различные воспитательные мероприятия. Родители в курсе всех событий детского сада, всегда могут получить информацию как на информационных стендах так и по телефону. Мне приходилось посещать занятия, которые проводит воспитатель Кузьмина Н.А. Занятия проходят в игровой форме, насыщены наглядностями. К Каждой календарный праздник музыкальный руководитель-Кокнаева Л. В. проводит утренник - раскрывает талант детей, вовлекает в коллективное творчество. Заведующая Кувакина Т.Н.- ведет всю документацию по работе учреждения. Всегда даст совет по воспитанию ребенка, знает о воспитанниках все.
Я очень благодарна коллективу со содержанию и воспитания Своих детей.